Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Landschaft mit figuraler Staffage", signiert J. Willroider, Öl auf Leinwand,20,5 x 29 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 11:12
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Josef Willroider
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 11:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |