Maler 19. Jhdt.
"Landschaft mit angelndem Buben und Mädchen mit Hund", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, 43,5 x 68,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 11:09
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |