Brillantarmband zus. ca.0,75 ct
Gold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 19 cm, 51,5 gøg51 Druckstellen, ein Brillant mit Kerbe
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.06.2023 - 11:17
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Schale,
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- nach Joan Miro *