Christophorus Anhänger
Gold 585, tlw. mattiert, Durchmesser ca. 28 mm, Schriftzug: "Sankto Christophe", 6,7 gøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.06.2023 - 10:45
- Startpreis:
EUR 340,-
Christophorus Anhänger
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.06.2023 - 10:45 |
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Brillant-Damenring
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*