Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, 19. Jahrhundert) Jagdstillleben mit erlegtem Hasen und Vögeln, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55,5 cm, verschmutzt, Krakelee, Retuschen, beschädigter vergoldeter Prunkrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2023 - 15:16 |