Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Häuserzeilen an breiter Straße, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel 12/(19)86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 25,5 x 35 cm, Passepartout, gerahmt
Frühe Arbeit des Künstlers.
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2023 - 15:21
- Startpreis:
Bernhard Vogel *
Frühe Arbeit des Künstlers.
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2023 - 15:21 |