Unbekannt
(wohl Deutsch, um 1900) Weite Landschaft mit Flusslauf und Gehöft, Öl auf Leinwand, Gemälde im unteren Bildbereich zugeschnitten, ca. 29 x 40,5 cm, verschmutzt, Krakelee, Kanten berieben, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:18
- Startpreis:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2023 - 15:18 |