Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Songes du diable, signiert und datiert oben mittig links: Corneille (19)93, Farblithografie, Nr. 482/999, Blattgröße ca. 35 x 47 cm, Kunststoffwechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2023 - 15:22
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2023 - 15:22 |