Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Masse und Macht: Studie II, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1971, Radierung auf Velin (BFK-Rives), Nr. 24/120, Plattengröße ca. 40 x 49 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen (Lewin 338)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2023 - 15:22
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2023 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-