Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel (Im Atelier), signiert unten mittig: Brauer, Farbaquatintaradierung auf beigem Papier, Nr. 124/150, Plattengröße ca. 28,5 x 21 cm, Bildausschnitt ca. 44 x 29 cm, Papierpassepartout, Kunststoffwechselrahmen, etwas fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2023 - 15:22
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2023 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 340,-