Deutsche Schule 17. Jahrhundert
Schafe ruhend auf einem Felsvorsprung Signatur links unten nicht lesbar, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 39 x 26 cm, alt restauriert, verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, Krakelee, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 280,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2023 - 15:20 |
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",