Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Wisentkopf, signiert in Blockbuchstaben, datiert und bezeichnet unten rechts: Jung-Ilsenheim/ Weihnacht (19)27/Nach einer Studie in Schönbrunn/Herbst (19)27, Mischtechnik auf dünnem Malkarton (mit Textilgewebe), ca. 28 x 22 cm, auf Untersatzblatt, leicht beschädigter Rahmen, minimal fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2023 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2023 - 15:27 |