Tafelaufsatz, Eichwald,
Majolika, farbig staffiert, reliefierter Dekor, teilw. durchbrochen gearbeitet, Schaft in Form von Engelsoberkörpern, Höhe 23 cm, Sockel mit kl. restaurierter Stelle (Fus)
21.06.2023 - 15:23
- Startpreis:
Tafelaufsatz, Eichwald,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2023 - 15:23 |