Mondflasche, Fischer, Budapest Ende 19. Jh.,
Keramik, bunt und gold gemalter Dekor im asiatischen Stil, Höhe 33,5 cm, blaue Stempelmarke, Sockel minimal restauriert (Fus)
21.06.2023 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2023 - 15:23 |