Omega DeVille
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, Werknummer 31079449, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Länge ca. 18 cm, Maße 25 x 23 mm, um 1970, 62,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.07.2023 - 10:54
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Omega DeVille
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.07.2023 - 10:54 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 15. 06. - 05.07.2023 |