Schaukelstuhl,
Anfang 20. Jahrhundert, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell, braun mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, diese leicht beschädigt, 116 x 51 x 128 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:06
- Startpreis:
Schaukelstuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.06.2023 - 13:06 |