Gr. Schauvitrine,
1. H. 20. Jh., eichefurniertes ebonisiertes kanneliertes Hartholzgestellmit 2 Stegverbindungen, 4 längsseitig klappbare Schaufenster, 2 klappbare Schaufenster an den Enden, mit hellblau gefärbtem Papier, tapez. Sperrholzplatten, ca. 105 x 250 x 117 cm, Papiertapete stellenweise berieben bzw. gerissen, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2023 - 13:09
- Startpreis:
EUR 900,-
Gr. Schauvitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.06.2023 - 13:09 |