Provinzieller Schrank,
zweite Hälfte 18. Jahrhundert, mittels Keilverbindung teilbarer Nadelholzkorpus, nussfurniert, mattiert, mehrfach profilierter loser Kranz, zwei Türen mit Profilleisten- und Eckpolsterverzierungen, 214 x 193 x 73 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:11
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Provinzieller Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.06.2023 - 13:11 |