Kulturperlen Brillant Brosche
Gold 585, Platin 950, Kulturperlen Durchmesser ca. 4 mm, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,5 gøg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:34
- Startpreis:
Kulturperlen Brillant Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.07.2023 - 15:34 |
Besichtigung: | 15.06. - 05.07.2023 |