Altschliffbrillant Diamantring zusammen ca. 0,65 ct
Gold 585, Diamanten in Silber gefasst, RW 56, 4,6 gøG5
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:07
- Startpreis:
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2023 - 15:07 |