Richard Handler *
(Wien 1932-2021) Blumenstillleben mit Rosen und Schmetterlingen, signiert rechts unten: R. Handler, Öl auf Holz, ca. 21 x 32 cm, leicht verschmutzt, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Richard Handler *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2023 - 15:15 |