Unbekannt
(Deutsch/Österreichisch, Anfang 19. Jahrhundert) Bei der Jagd - Jagdhunde schrecken Enten auf, Öl auf Leinwand, unbezeichnet, ca. 26,5 x 39,5 cm, verschmutzt, kleinere Teildoublierungen, im Randbereich berieben, mit vereinzelten kleineren Farbfehlstellen, ungerahmt
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2023 - 15:17 |