Paar Wiener Silber Kerzenleuchter, J. C. Klinkosch
Silber 800, massegefüllt, profilierter Runder Stand und Tropftasse, Höhe je ca. 21,5 cm, Wiener Beschauzeichen 1921-2001, Firmensignet JCK und Helmpunze, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:26
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2023 - 15:26 |