Silberplatte, Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd
Silber 830, oval, profilierter Rand, gerade Faltenzüge, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, ca. 46 x 35 cm, Gewicht ca. 1099,8 g, Altersund Gebrauchsspuren ø1100
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:28
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2023 - 15:28 |