Satz von 4 kleinen Platzteller, Fa. Wilkens
Silber 830, rund, profilierter gewschwungener Rand, gerade Faltenzüge, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Durchmesser ca. 21 cm, Gesamtgewicht ca. 740,4, Alters- und Gebrauchsspuren ø740
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:29
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2023 - 15:29 |
- 1. Republik Doppelschillinge (10 Stk. AR)
- Tom von Dreger
- Tahitikulturperlen Halskette
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,