Herrenbüste, 20. Jahrhundert
Bronze patiniert, auf Marmorsockel, rückseitig bezeichnet "Donatello 1456 Florenzo", Höhe ca. 24 cm, berieben, geschartet
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.06.2023 - 15:26
- Startpreis:
Herrenbüste, 20. Jahrhundert
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2023 - 15:26 |