S. T. Dupont Feuerzeug
Metall, vergoldet, Ref. Nr. 1LODG46, Länge ca. 6 cm, Breite ca. 3,5 cm, Tiefe ca. 1 cm, 11,3 g, Originaletui, Garantiekarte, Gebrauchsanleitung, Gaskartusche, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Klaus Varga
Klaus Varga
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.06.2023 - 11:06
- Startpreis:
EUR 140,-
S. T. Dupont Feuerzeug
Experte: Klaus Varga
Klaus Varga
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.06.2023 - 11:06 |