Michel Herbelin "Paris"
Armbanduhr, Metall, vergoldet, perliertes streifendekoriertes tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2892-2, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Zentralsekunde, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 32 mm, 38,5 g, leichte Tragespuren, Lederband mit Dornschließe nicht originaløx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.06.2023 - 11:09
- Startpreis:
Michel Herbelin "Paris"
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.06.2023 - 11:09 |