Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974) Ohne Titel/Entwurfszeichnung, Signaturstempel W Eisenschitz, Bleistiftskizze auf Papier, 11,7 x 14 cm, Passepartout, ungerahmt, verschmutzt
03.07.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 190,-
Willy Eisenschitz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:16 |