Franz Windhager
(Wien 1879-1959, Pseudonym Reichart) rückseitig betitelt "Angorakatze" undeutlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33 x 24,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
03.07.2023 - 15:11
- Startpreis:
Franz Windhager
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:11 |