Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 92, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,7 x 24,5 cm, ungerahmt (DGR-39)
03.07.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 190,-
Heinz Felbermair
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:14 |