Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ent-Wicklung, handsigniert, datiert Felbermair 08, Radierung in Farbe, Nr. 2, Stockgröße 40 x 19,8 cm, ungerahmt (DGR-86)
03.07.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 190,-
Heinz Felbermair
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:14 |