Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Blühender Vorgarten, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 24,5 cm, gerahmt, Ränder vermutlich beschnitten, wellig
03.07.2023 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:11 |