Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) Steirische Teichlandschaft, handsigniert Schmidtbauer, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 15 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:17 |