Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Birkengruppe am Tümpel, signiert, datiert Fritz Silberbauer 1907, Tusche/ Deckweiß auf Papier, Blattgröße 18,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Frühwerk des Künstlers, Altersspuren
03.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:17 |