Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Bauernhof, handsigniert Ferdinand Pamberger, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33 x 47 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
03.07.2023 - 15:15
- Startpreis:
Ferdinand Pamberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:15 |