Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Sommerlandschaft, handsigniert W. Saliger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 28 x 38 cm, gerahmt, Altersspuren
03.07.2023 - 15:15
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:15 |