Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems, Schüler der Wiener Akademie unter Eduard Lichtenfels) zugeschrieben Bad Gastein, bezeichnet R. Weber, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand
03.07.2023 - 15:15
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Rudolf Weber
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:15 |