Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Dorfweg, handsigniert, undeutlich datiert G. Holub, 18.., Öl auf Leinwand, 62,5 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
03.07.2023 - 15:16
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Georg Holub
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:16 |