Altschliffbrillant/Diamant Ohrclipse
Gold 585, zus. ca. 0,40 ct, 2,6 g øG3
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
03.07.2023 - 15:07
- Startpreis:
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:07 |