Speisezimmer-Tisch in barockem Charakter
Fichten und Nußholzgestell, sowie nußfurniert, politiert, gewundene Füße auf umlaufendem Fußkranz, 1Lade, quaratische Platte 104 x 104 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, restauriert, Rissbildung an der Platte Ware nicht vor Ort
03.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:17 |