Historismus Konsol-/Spieltisch, um 1880,
Gestell aus Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, politiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, Klappplatte mit grüner Tuchbespannung und Messingschalen besetzt, Plattengröße 82 x 48 cm/82 x 96 cm, restauriert
03.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:17 |