Bekrönungsteil "Engelsköpfe" in barockem Charakter,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom-, lüster- und goldgefasst, Breite 55 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., Fassungsteile abgeblättert
03.07.2023 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:01 |