Holzskulptur "Mutter mit Kind"
vollplastisch geschnitzt, teilweise gebeizt, unsigniert, Höhe 30,5 cm, Arbeit Mitte 20. Jhdt, gering trockenrissig, abgerieben
03.07.2023 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2023 - 15:04 |