Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876 ebenda), österreichischer Lithograf und Maler, Portrait des FML Henri Piret de Bihain, Druck unter Passepartout, 61 x 50 cm (aussen), 26 x 32 cm innen, Zustand I-, (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.07.2023 - 18:18
- Startpreis:
Josef Kriehuber
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen & Militaria |
Datum: | 04.07.2023 - 18:18 |
Besichtigung: | 27.06. - 04.07.2023 |