Jakov BARARON, aus dem Zyklus "Toskanische Impressionen", Montepulciano, 2009
Öl auf Leinwand, 60 x 64 cm, signiert
29.06.2023 - 17:00
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:00 |