Mario DALPRA, On the Beach. Australia Sydney, 1992
Mischtechnik auf Papier, 44 x 60 cm, gerahmt , rückseitig signiert, datiert und beschriftet
29.06.2023 - 17:07
- Startpreis:
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:07 |