Gunter DAMISCH, o.T., 2005
Öl auf Makulatur, 49 x 36 cm, gerahmt, signiert und datiert
29.06.2023 - 17:05
EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Gunter DAMISCH, o.T., 2005
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:05 |