Veronika DIRNHOFER, o.T. (aus der Serie "critical zones"), 2022
Mischtechnik auf Leinwand, 32 x 24 cm, signiert und datiert
29.06.2023 - 17:06
EUR 950,-
- Startpreis:
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:06 |