Jörg DOBROVICH, clit2, 2019
Öl auf Papier, 42 x 29,5 cm, gerahmt, signiert und datiert
29.06.2023 - 17:06
- Startpreis:
Jörg DOBROVICH, clit2, 2019
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:06 |